В Омской области определили сильнейших вейкбордистов
В соревнованиях участвовали не только профессиональные спортсмены, но и любители.
5 июля прошли чемпионат и первенство Омской области по вейкборду. Спортсмены состязались на базе вейк-клуба «Сибирь». Среди мужчин первое место завоевал Степан Егоров, второе место — Павел Воронов, а замкнул тройку лидеров Кирилл Шремф.
У женщин золото соревнований завоевала Глафира Волгина, серебро — Ульяна Бородина, а бронза досталась Анастасии Махортовой.
Среди любителей у мужчин лучший результат показал Виталий Грунский, серебряным призёром стал Артём Гафаров, а бронзовым — Тимур Бижигитов.
Фото: региональная федерация воднолыжного спорта.
По теме:
В Омске прошёл 5-й этап Кубка региона по парусному спорту
Теги
Поделиться новостью
Новости партнеров
По теме