10:59, 9 июля 2025
1 595

В Омской области определили сильнейших вейкбордистов

В Омской области определили сильнейших вейкбордистов
В соревнованиях участвовали не только профессиональные спортсмены, но и любители.
5 июля прошли чемпионат и первенство Омской области по вейкборду. Спортсмены состязались на базе вейк-клуба «Сибирь».

Среди мужчин первое место завоевал Степан Егоров, второе место — Павел Воронов, а замкнул тройку лидеров Кирилл Шремф.

У женщин золото соревнований завоевала Глафира Волгина, серебро — Ульяна Бородина, а бронза досталась Анастасии Махортовой.

Среди любителей у мужчин лучший результат показал Виталий Грунский, серебряным призёром стал Артём Гафаров, а бронзовым — Тимур Бижигитов.



Фото: региональная федерация воднолыжного спорта.

По теме:
В Омске прошёл 5-й этап Кубка региона по парусному спорту

Добавить в избранные источники Дзен.Новостей

Подписаться на канал Дзен

Подписаться на канал Телеграм

Поделиться новостью
Новости партнеров



Новости и события

прямой эфир
Час новостей. 22:30.
Овертайм. Интервью с Андреем Мишуровым.
Система Orphus