09:27, 3 ноября 2022
9 595

В Омске на улице Ленина загорелся автобус с пассажирами внутри

В Омске на улице Ленина загорелся автобус с пассажирами внутри
Омичи успели эвакуироваться, пострадавших нет.
Об инциденте, произошедшем сегодня утром, 3 ноября, рассказали в пресс-службе регионального МЧС. Уточняется, что сообщение о возгорании моторного отсека автобуса № 73 поступило в 06:56.

Автобус следовал по своему маршруту, в салоне находились 12 человек. Инцидент случился на улице Ленина в районе дома № 22 (напротив краеведческого музея). На место происшествия выехали 12 пожарных на 2 спецмашинах. Отметим, что локализовать возгорание сотрудники МЧС смогли в 07:01.



На данный момент причина пожара устанавливается. Напомним, что в конце октября 12 канал сообщал о схожем ЧП. Вечером 29 октября у пассажирского автобуса, который ехал из Омска в Кокшетау, загорелось заднее колесо. Никто не пострадал.

Фото: МЧС по Омской области.

По теме:



Добавить в избранные источники Яндекс.Новостей

Подписаться на канал Яндекс.Дзен

Подписаться на канал Телеграм

Поделиться новостью
Новости партнеров



Новости и события

прямой эфир
Час новостей. 19:30.
Овертайм. Лето. Ил-34 прилетел. Сюрприз от Сопина — последний штрих селекции. Каким он будет?
Система Orphus