16:38, 13 августа 2019
5 985

Начальника омской полиции полковника Алексея Меркушова отправили в отставку

Начальника омской полиции полковника Алексея Меркушова отправили в отставку
Это уже подтвердили в пресс-службе областного УВД.

Напомним, он устроил драку в московском метро. По предварительной информации, Меркушов пытался пройти без билета и из-за этого поругался с машинистом электродепо. Оба, к слову, были пьяны. В итоге у сотрудника метро - закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение. Меркушов отделался синяком на лице. При этом участие в конфликте полковник отрицал до последнего. Известно, что в столицу он ездил на повышение квалификации. После инцидента из полицейской академии его также отчислили.
Поделиться новостью
Новости партнеров



Новости и события

прямой эфир
Час новостей. 11:00.
Овертайм. Лето. Ил-34 прилетел. Сюрприз от Сопина — последний штрих селекции. Каким он будет?
Система Orphus