10:24, 4 июля 2024
2 945

Тело пропавшего почти год назад рыбака нашли в районе насосной станции в омском селе

Тело пропавшего почти год назад рыбака нашли в районе насосной станции в омском селе
Мужчину искали с ноября прошлого года.
В районе насосной станции в селе Троицкое нашли тело 36-летнего рыбака, пропавшего в ноябре прошлого года. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД. По данным правоохранителей, на его теле нет признаков насильственной смерти.

Напомним, что мужчина уехал в село на рыбалку и не вернулся. Его лодку полиция нашла на следующий день в районе улицы Кемеровской в Омске. Тогда розыск не прекращался.


Фото: 12 канал.

По теме:


Добавить в избранные источники Яндекс.Новостей

Подписаться на канал Яндекс.Дзен

Подписаться на канал Телеграм

Поделиться новостью
Новости партнеров

Новости и события

прямой эфир
Час новостей. 14:00.
Овертайм. Лето. Ил-34 прилетел. Сюрприз от Сопина — последний штрих селекции. Каким он будет?
Система Orphus