10:10, 1 октября 2025
3 079

В Омске водитель автобуса зажал дверью ногу ребёнка и протащил его по асфальту

В Омске водитель автобуса зажал дверью ногу ребёнка и протащил его по асфальту
Мальчику потребовалась медицинская помощь.
22 сентября в Омске пострадал ребёнок, которому зажала ногу дверь автобуса. Камеры видеонаблюдения зафиксировали инцидент, который произошёл на остановке «Улица Рабиновича».

На кадрах видно, как женщина с мальчиком подбежали к автобусу № 33 в момент, когда он стоял на остановке. Ребёнок поставил ногу на ступень, а затем дверь транспорта закрылась. Автобус тронулся, протащив ребёнка по асфальту.

Мама с сыном обратились за помощью в больницу, где ему назначили лечение. Ребёнок получил ушибы.

Сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будут окончательно установлены все обстоятельства случившегося.


Фото: 12 канал.

По теме:


Добавить в избранные источники Дзен.Новостей

Подписаться на канал Дзен

Подписаться на канал Телеграм

Поделиться новостью
Новости партнеров



Новости и события

прямой эфир
Час новостей. 19:30.
Овертайм. Интервью с Андреем Мишуровым.
Система Orphus