12:40, 29 апреля 2026
1 229

В Омске стартует сезон фонтанов

Об этом сообщил мэр Омска Сергей Шелест.
По распоряжению Сергея Шелеста работа по запуску гидротехнических сооружений в Омске начнётся уже сегодня, 29 апреля. Такое решение принято в связи с установившейся тёплой погодой.

Первыми омичей порадуют фонтаны на улице Чокана Валиханова, а уже к 1 мая заработают все остальные. Всего в этом сезоне планируют запустить 13 фонтанов.


Фото: 12 канал.

По теме:
Омские фонтаны готовят к запуску

Добавить в избранные источники Дзен.Новостей

Подписаться на канал Дзен

Подписаться на канал Телеграм

Поделиться новостью
Новости партнеров

Новости и события

прямой эфир
Час новостей. 22:30.
Овертайм. Интервью с Андреем Мишуровым.
Система Orphus