14:04, 19 мая 2026
1 497

«Северная сказка» впервые за навигацию зашла в Большеречье

Трёхпалубное судно следует по маршруту Ханты-Мансийск — Омск, знакомя туристов с культурой Омского Прииртышья.
Теплоход «Северная сказка», выполняющий круизы по Оби и Иртышу, 19 мая сделал первую в этом сезоне остановку в Большеречье. До этого судно уже побывало в Тевризе и Таре.

Туристы из разных регионов страны посетят «Старину Сибирскую» и зоопарк, а также прогуляются по историческому центру посёлка. Следующая остановка теплохода — Омск.

Фото: 12 канал.

По теме:


Добавить в избранные источники Дзен.Новостей

Подписаться на канал Дзен

Подписаться на канал Телеграм

Поделиться новостью
Новости партнеров



Новости и события

прямой эфир
Час новостей. 11:00.
Овертайм. Интервью с Андреем Мишуровым.
Система Orphus