сегодня в 09:50
177

Омские «Зелёные» приняли участие в фестивале осознанного потребления

Волонтёры рассказали о правильной сортировке мусора.
Омские «Зелёные» приняли участие в фестивале осознанного потребления «Гаражка». Волонтёры партии организовали сбор сложных для переработки бытовых отходов и помогали посетителям правильно сортировать мусор, объясняя особенности его дальнейшей утилизации.

Помимо экологической акции, гостей фестиваля ждали мастер-классы и ярмарка изделий ручной работы. По словам организаторов, такие мероприятия помогают привлечь внимание к ответственному потреблению и бережному отношению к окружающей среде.

«Рядом с нами находятся разнообразные замечательные экологичные соседи, обмен цветами, очень много интересных разных активностей. Будьте экологичнее, делайте чище окружающую среду и наш любимый город», — отметила руководитель Омского регионального отделения партии «Зелёные» Марина Кубарева.

Фото: 12 канал.

По теме:
Омские «Зелёные» присоединились к всероссийскому экопроекту
Активисты партии «Зелёные» вышли на уборку Воскресенского сквера

Добавить в избранные источники Дзен.Новостей

Подписаться на канал Дзен

Подписаться на канал Телеграм

Поделиться новостью
Новости партнеров



Новости и события

прямой эфир
Час новостей. 19:30.
Овертайм. Лето. Ил-34 прилетел. Сюрприз от Сопина — последний штрих селекции. Каким он будет?
Система Orphus