14:46, 19 июня 2023
2 487

Виталий Хоценко сообщил, что в Донбасс отправили очередные 20 тонн гуманитарного груза

Для наших солдат собрали всё самое необходимое.
В своём телеграм-канале Виталий Хоценко сообщил, что вместе с коллегами по партии «Единая Россия» при поддержке Единого гуманитарного центра Омской области в Донбасс отправлен груз весом 20 тонн для наших солдат, участвующих в спецоперации. Он поможет бойцам выполнять поставленные боевые задачи и защищать жизни россиян.

«Благодарю всех омичей, принимающих участие в формировании гуманитарных грузов. Вместе мы победим!» — сказал глава региона.

Фото: правительство Омской области.

Виталий Хоценко сообщил, что на ПМЭФ-2023 было подписано соглашений на 26 млрд рублей


Добавить в избранные источники Яндекс.Новостей

Подписаться на канал Яндекс.Дзен

Подписаться на канал Телеграм

Поделиться новостью
Новости партнеров



Новости и события

прямой эфир
Час новостей. 17:00.
Овертайм. Лето. Ил-34 прилетел. Сюрприз от Сопина — последний штрих селекции. Каким он будет?
Система Orphus