14:59, 24 июня 2024
2 577

Электроснабжение в микрорайоне Амур-2 восстановлено

Электроснабжение в микрорайоне Амур-2 восстановлено
Специалисты устранили последствия аварии.
Без света почти на шесть часов жители округа остались накануне. Как объяснили в ресурсоснабжающей организации, подача электричества прекратилась автоматически из-за перегрузки сетей. Из строя вышло электрооборудование. Последствия аварии специалисты устранили только в два часа ночи.

Фото: 12 канал.

По теме:
В Омске восстановили линию освещения у Музыкального театра

Добавить в избранные источники Яндекс.Новостей

Подписаться на канал Яндекс.Дзен

Подписаться на канал Телеграм

Поделиться новостью
Новости партнеров



Новости и события

прямой эфир
Час новостей. 19:30.
Овертайм. Лето. Ил-34 прилетел. Сюрприз от Сопина — последний штрих селекции. Каким он будет?
Система Orphus