21:37, 23 июля 2025
1 655

Живая музыка и гламурные танцы: в центре Омска снимают музыкальный клип ко Дню города и области

Живая музыка и гламурные танцы: в центре Омска снимают музыкальный клип ко Дню города и области
Песню про молодёжную столицу 2025 создала вокальная группа «Мелодия».
Клип музыканты записывают совместно с ансамблем танца «Иртыш». Съёмочный процесс не оставил равнодушным ни одного прохожего — участники ставят номер в ярких костюмах цвета фуксия. Клип представят на День города и области. При чём увидят его не только Омичи. На праздник приедут почти два десятка делегаций как из российских так и зарубежных городов. Среди них представители Беларуси, Китая, Казахстана. А также российские города: Калининград, Брянск, Благовещенск, Томск, Сургут, Новосибирск и Ангарск.

Поздравления со всей страны омичи получают уже сейчас. Нам желают гордиться историей своего города, а также отмечают, что Омск по праву носит звания Молодёжной, а в будущем и Культурной столицы России.
Фото и видео: Вечерний Омск.

По теме:
Омск в День города посетят почти двадцать делегаций из других стран и городов
В Омске Крещение Руси отметят торжественным Крестным ходом 27 июля

Добавить в избранные источники Дзен.Новостей

Подписаться на канал Дзен

Подписаться на канал Телеграм

Поделиться новостью
Новости партнеров



Новости и события

прямой эфир
Час новостей. 19:30.
Овертайм. Лето. Ил-34 прилетел. Сюрприз от Сопина — последний штрих селекции. Каким он будет?
Система Orphus