11:39, 21 августа 2025
1 543

Сергей Шелест сообщил об откачке воды с проблемных территорий Омска

Сергей Шелест сообщил об откачке воды с проблемных территорий Омска
Мотопомпы работают в Немецком посёлке и на улицах Балтийских.
В Омске продолжаются мероприятия по откачке воды с территорий, подтопленных после череды дождей. Специалисты работают в Немецком посёлке, на улицах 11-й, 12-й, 13-й Балтийских и других.

«В связи с сильными дождями в особом режиме работает «Управление дорожного хозяйства и благоустройства», а также окружные администрации», — поделился в своём телеграм-канале мэр Омска Сергей Шелест.

Для ликвидации воды применяют мотопомпы и АС-бочки. Также градоначальник отметил, что при необходимости задействуют технику «Омскводоканала».


Фото: t.me/shelest_sn.


По теме:


Добавить в избранные источники Дзен.Новостей

Подписаться на канал Дзен

Подписаться на канал Телеграм

Поделиться новостью
Новости партнеров



Новости и события

прямой эфир
Час новостей. 19:30.
Овертайм. Лето. Ил-34 прилетел. Сюрприз от Сопина — последний штрих селекции. Каким он будет?
Система Orphus