10:06, 10 мая 2026
1 597

Виталий Хоценко поздравил коллектив Омской филармонии с получением статусной награды

Виталий Хоценко поздравил коллектив Омской филармонии с получением статусной награды
Речь об ордене за заслуги в культуре и искусстве.
Распоряжение о вручении ордена подписал президент Владимир Путин. Губернатор Омской области выразил благодарность сотрудникам и руководству филармонии.

«Получить эту награду в год, когда Омск носит звание Культурной столицы России, особенно почетно. Поздравляю и благодарю коллектив нашей филармонии за творчество и служение Омской области», — написал Виталий Хоценко в соцсетях.

Фото: архив 12 канала. 

По теме:


Добавить в избранные источники Дзен.Новостей

Подписаться на канал Дзен

Подписаться на канал Телеграм

Поделиться новостью
Новости партнеров



Новости и события

прямой эфир
Час новостей. 19:30.
Овертайм. Лето. Ил-34 прилетел. Сюрприз от Сопина — последний штрих селекции. Каким он будет?
Система Orphus