Александр Шлеменко добился яркой победы над Николой Дипчиковым на глазах у тысяч болельщиков
Шторм в очередной раз заставил замолчать скептиков и наглядно показал: списывать со счётов его рано.
Прелимы на то и прелимы, чтобы разогревать публику. Каждая новая пара бойцов добавляла градуса, и близкой к точке кипения оказалась схватка между Алексеем Шуркевичем и Черси Дудаевым. Опаснейшего оппонента омский атлет разобрал по полочкам.«Сейчас, наверное, уже можно так сказать, что подготовка прошла очень продуктивно, очень хорошо, и я не жалею себя на тренировках, я работал с ребятами тяжелее, чтобы мне было максимально некомфортно», — поделился боец STORM Shlemenko Fight Team Алексей Шуркевич.
Отправил сначала на настил, а затем упаковал и прямиком на склад. Есть шестая победа омича в АСА!
«В моменте почувствовал, что у меня подтекает кровь, что он меня посёк, и я начал загоняться, переживать о том, что если она большая, то могут остановить и всё. А потом — ну не, ну уже что есть, работаем с тем, что есть», — сообщил Алексей Шуркевич.
Ну а зашкаливать температура начала, когда в октагон вышел сначала Дипчиков, а затем и Шлеменко. Оба не стали церемониться и обменивались сочными ударами, Шторм неоднократно проводил бэкфисты, а затем на правах хозяина октагона устроил гостю не тёплый, а удушающий приём.
«Помните, как в Маугли — это была славная охота. Так вот, это был славный бойцовский вечер, наполненный массой красивых противостояний, благодаря которым, возможно, у ММА появилось ещё больше болельщиков. По крайней мере плюс два точно», — отметил чемпион мира по смешанным единоборствам, основатель школы «Шторм» Александр Шлеменко.
Фото: 12 канал.
По теме:
Теги
Поделиться новостью
Новости партнеров
По теме