сегодня в 10:45
159

Омский «Авангард» на хоккейном «Матче года» представят трое хоккеистов

Омский «Авангард» на хоккейном «Матче года» представят трое хоккеистов
Традиционная благотворительная встреча между игроками НХЛ и КХЛ состоится 25 июля в Санкт-Петербурге.
В звездном «Матче года» сыграют голкипер «ястребов» Никита Серебряков, капитан омского клуба, рекордсмен в истории КХЛ по результативности среди защитников Дамир Шарипзянов и форвард «Авангарда» Константин Окулов.

Всего в звездной встрече примут участие 49 хоккеистов. Особенностью матча этого года станет новый формат: раньше лиги играли друг против друга, теперь хоккеистов перемешают — составы ледовых дружин определятся по итогам драфта.

В роли генерального менеджера одной из команд выступит также Илья Ковальчук, который в 2021 году в составе «Авангарда» завоевал Кубок Гагарина.


Фото: 12 канал.

По теме:
Воспитанник ярославского «Локомотива» Артём Ильенко подписал трёхлетний контракт с омским «Авангардом»

Добавить в избранные источники Дзен.Новостей

Подписаться на канал Дзен

Подписаться на канал Телеграм

Поделиться новостью
Новости партнеров



Новости и события

прямой эфир
Час новостей. 11:00.
Овертайм. Лето. Ил-34 прилетел. Сюрприз от Сопина — последний штрих селекции. Каким он будет?
Система Orphus