Омский «Авангард» на хоккейном «Матче года» представят трое хоккеистов
Традиционная благотворительная встреча между игроками НХЛ и КХЛ состоится 25 июля в Санкт-Петербурге.
В звездном «Матче года» сыграют голкипер «ястребов» Никита Серебряков, капитан омского клуба, рекордсмен в истории КХЛ по результативности среди защитников Дамир Шарипзянов и форвард «Авангарда» Константин Окулов. Всего в звездной встрече примут участие 49 хоккеистов. Особенностью матча этого года станет новый формат: раньше лиги играли друг против друга, теперь хоккеистов перемешают — составы ледовых дружин определятся по итогам драфта.
В роли генерального менеджера одной из команд выступит также Илья Ковальчук, который в 2021 году в составе «Авангарда» завоевал Кубок Гагарина.
Фото: 12 канал.
По теме:
Воспитанник ярославского «Локомотива» Артём Ильенко подписал трёхлетний контракт с омским «Авангардом»
Теги
Поделиться новостью
Новости партнеров
По теме

