В Таврическом районе после репортажа 12 канала ликвидируют стихийную свалку
Убрали мусор и засыпали сухой землёй.
По словам жителей Таврического района, с территории вывезли весь мусор и засыпали ее землёй. Судя по фото, теперь там чисто.Напомним, об этой свалке мы рассказывали на прошлой неделе. В редакцию 12 канала обратились люди. Проблема тянулась годами: на территорию пустыря напротив детского социально-реабилитационного центра некоторые сельчане несли всё — от пищевых отходов до трупов животных и старой мебели.
Сейчас ситуация меняется. Окончательно решить вопрос — оборудовать здесь контейнерную площадку — местные власти планируют к 2027 году.
Фото: 12 канал.
По теме:
В посёлке Таврическом возле детского медцентра образовалась стихийная свалка
Теги
Поделиться новостью
Новости партнеров
По теме

