сегодня в 12:00
149

Омский суд вынес приговор четырём членам банды, которые продавали иномарки с перебитыми номерами

Омский суд вынес приговор четырём членам банды, которые продавали иномарки с перебитыми номерами
Сначала омич действовал вместе со знакомым, а позже к ним присоединились отец и сын.
По данным следствия, организатором схемы с продажей иномарок с перебитыми номерами был 53-летний омич. Сначала он действовал со знакомым, а затем к ним присоединились отец и сын.

Они приобретали автомобили, которые числились в розыске или имели запрет на совершение регистрационных действий, затем перегоняли их в Омск. Здесь изготавливали фальшивые госзнаки, ПТС и свидетельства о регистрации.

Затем машины продавали через интернет. Заработать удалось больше четырёх миллионов рублей. Суд признал мужчин виновными в мошенничестве, все получили реальные сроки лишения свободы в колонии от одного и до четырёх лет.


Фото: 12 канал.

По теме:
Судебные споры развернулись вокруг крупного торгового центра в Омске

Добавить в избранные источники Дзен.Новостей

Подписаться на канал Дзен

Подписаться на канал Телеграм

Поделиться новостью
Новости партнеров



Новости и события

прямой эфир
Час новостей. 11:00.
Овертайм. Лето. Ил-34 прилетел. Сюрприз от Сопина — последний штрих селекции. Каким он будет?
Система Orphus