Омский суд вынес приговор четырём членам банды, которые продавали иномарки с перебитыми номерами
Сначала омич действовал вместе со знакомым, а позже к ним присоединились отец и сын.
По данным следствия, организатором схемы с продажей иномарок с перебитыми номерами был 53-летний омич. Сначала он действовал со знакомым, а затем к ним присоединились отец и сын. Они приобретали автомобили, которые числились в розыске или имели запрет на совершение регистрационных действий, затем перегоняли их в Омск. Здесь изготавливали фальшивые госзнаки, ПТС и свидетельства о регистрации.
Затем машины продавали через интернет. Заработать удалось больше четырёх миллионов рублей. Суд признал мужчин виновными в мошенничестве, все получили реальные сроки лишения свободы в колонии от одного и до четырёх лет.
Фото: 12 канал.
По теме:
Судебные споры развернулись вокруг крупного торгового центра в Омске
Теги
Поделиться новостью
Новости партнеров
По теме

