сегодня в 13:43
159

8 омичей стали победителями в конкурсе «Росмолодёжь.Гранты»

8 омичей стали победителями в конкурсе «Росмолодёжь.Гранты»
Победители реализуют проекты в сфере образования, спорта и волонтёрства.
Восемь жителей Омской области стали победителями первого сезона конкурса «Росмолодёжь.Гранты» нацпроекта «Молодёжь и дети». Об этом сообщил губернатор региона Виталий Хоценко.

Они получат свыше 5,5 миллиона рублей на реализацию собственных инициатив. Среди победителей — Ангелина Абраменко с проектом «ТОПовое воспитание», Анастасия Бабаева с «Акселератором навыков «Кадровый резерв»» и Никита Войтенков, представивший проект об инженерных решениях в автозвуке.

Также грантами отмечены инициативы Андрея Гриценко (форум студсоветов «Общага»), Константина Кочетова (международный отряд снежного десанта «Братство») и Михаила Медведева (курс по основам беспилотной авиации). Победителями стали Дарья Тизикпаева с программой «Я — лидер» и Валентина Цимбал с «Мастерской переработки».

Фото: «Росмолодёжь».

По теме:


Добавить в избранные источники Дзен.Новостей

Подписаться на канал Дзен

Подписаться на канал Телеграм

Поделиться новостью
Новости партнеров



Новости и события

прямой эфир
Час новостей. 14:00.
Овертайм. Лето. Ил-34 прилетел. Сюрприз от Сопина — последний штрих селекции. Каким он будет?
Система Orphus