В Омске во дворе дома на 4-й Транспортной оборудовали новую детскую площадку
Она уже привлекает ребят.
Здесь появились горка, качели, домик для малышей и песочница. Торжственное открытие состоялось сегодня. Инициаторами благоустройства стали сами местные жители. Они обратились к депутату от партии «Единая Россия» Максиму Концедалову с просьбой помочь организовать место для отдыха. И вместе со специалистами КТОСа разработали проект, который прошёл конкурсный отбор и был реализован в рамках инициативного бюджетирования.
«Устроили этот чудесный праздник детям, мы очень рады новой площадке, приятно наблюдать, что у нас двор преобразился и становится комфортным для жизни», — говорит жительница Омска Виктория Осипова.
«Как говорится, результат налицо. Мы только сегодня на площадку приехали, и видно, что дети рады, здесь играют и максимально увлечены. Это главный наш результат, для этого мы и работаем», — отметил депутат Омского городского Совета Максим Концедалов (партия «Единая Россия»).
Фото: 12 канал.
По теме:
Дмитрий Перминов проверил состояние спортивной площадки в Октябрьском округе
Теги
Поделиться новостью
Новости партнеров
По теме

