сегодня в 15:17
101

Виталий Хоценко поздравил омичей с Днём Молодёжи

Виталий Хоценко поздравил омичей с Днём Молодёжи
Глава региона отметил, что к празднику в городе подготовили различные локации.
Сегодня, 27 июня, губернатор Омской области поздравил жителей региона с Днём молодёжи.

«Командой министерства Омской области, «Движения Первых», других наших молодёжных организаций подготовлено много интересных локаций, в центральной части города работает Пешеходный Любинский. Приглашаю вас с вашими друзьями провести интересно время. Вечером будет большой концерт с выступлением Полины Гагариной. С праздником», — сказал глава региона.



Фото: 12 канал.

По теме:
Омский Хор Первых готовится к выступлению с Полиной Гагариной
Омск завершает подготовку ко Дню молодёжи

Добавить в избранные источники Дзен.Новостей

Подписаться на канал Дзен

Подписаться на канал Телеграм

Поделиться новостью
Новости партнеров



Новости и события

прямой эфир
Час новостей. 19:30.
Овертайм. Лето. Ил-34 прилетел. Сюрприз от Сопина — последний штрих селекции. Каким он будет?
Система Orphus