Виталий Хоценко поздравил омичей с Днём Молодёжи
Глава региона отметил, что к празднику в городе подготовили различные локации.
Сегодня, 27 июня, губернатор Омской области поздравил жителей региона с Днём молодёжи.
«Командой министерства Омской области, «Движения Первых», других наших молодёжных организаций подготовлено много интересных локаций, в центральной части города работает Пешеходный Любинский. Приглашаю вас с вашими друзьями провести интересно время. Вечером будет большой концерт с выступлением Полины Гагариной. С праздником», — сказал глава региона.
«Командой министерства Омской области, «Движения Первых», других наших молодёжных организаций подготовлено много интересных локаций, в центральной части города работает Пешеходный Любинский. Приглашаю вас с вашими друзьями провести интересно время. Вечером будет большой концерт с выступлением Полины Гагариной. С праздником», — сказал глава региона.
Фото: 12 канал.
По теме:
Омский Хор Первых готовится к выступлению с Полиной ГагаринойОмск завершает подготовку ко Дню молодёжи
Теги
Поделиться новостью
Новости партнеров
По теме

