11:17, 28 марта 2019
3 819

Омский министр здравоохранения прокомментировал ситуацию с тарским врачом

Омский министр здравоохранения прокомментировал ситуацию с тарским врачом
Про детского отоларинголога, который хамит пациентам, стало известно из соцсетей.

Жители Тары даже создали петицию с требованием заменить врача. А накануне одна из мам не смогла стерпеть унижение и ударила доктора. Министр Вьюшков не исключил, что вина медика есть, однако сказал, что необходима проверка. Увольнять скандального лора пока не будут, иначе районная больница останется без специалиста. В любом случае, заверили в ведомстве, к лету в Тарскую больницу направят нового врача.
Поделиться новостью
Новости партнеров



Новости и события

прямой эфир
Час новостей. 17:00.
Овертайм. Лето. Ил-34 прилетел. Сюрприз от Сопина — последний штрих селекции. Каким он будет?
Система Orphus