13:13, 21 июня 2020
4 343

Ирина Солдатова: Вместе мы обязательно сможем изменить Омское здравоохранение в лучшую сторону

Ирина Солдатова: Вместе мы обязательно сможем изменить Омское здравоохранение в лучшую сторону
Глава регионального минздрава поздравила медиков с профессиональным праздником.
Ирина Солдатова поблагодарила врачей  и медсестер за их титанический труд и подчеркнула, что эта профессия - одна из самых почётных и в то же время самых трудных. 

 - Дорогие коллеги, своим ежедневным титаническим трудом, профессионализмом, высоким чувством долга, добротой и милосердием вы изо дня в день подтверждаете своё высокое и почетное звание медицинского работника! Я рада работать с вами и уверена, что вместе мы обязательно сможем изменить Омское здравоохранение в лучшую сторону, чтобы наш регион стал одним из самых передовых в стране и всегда ассоциировался только с качественной медицинской помощью! - заявила глава омского минздрава. - Сегодня очень непростое время, я искренне переживаю за каждого из вас! Каждого, кто работает в поликлинике или в стационаре, кто, превозмогая себя, оказывает помощь самым сложным пациентам! За каждого, кто не видел свою семью уже несколько недель, кто получил положительный тест на коронавирус и сам уповает на помощь коллег! Огромные слова благодарности и низкий поклон всем, кто стоит на страже нашей самой главной драгоценности – жизни и здоровья!
Поделиться новостью
Новости партнеров



Новости и события

прямой эфир
Час новостей. 19:30.
Овертайм. Лето. Ил-34 прилетел. Сюрприз от Сопина — последний штрих селекции. Каким он будет?
Система Orphus