09:44, 15 июля 2020
2 595

Фото 15 омичей поместят на Доску почёта Левобережья

Фото 15 омичей поместят на Доску почёта Левобережья
Возле администрации Кировского округа обновится стенд.
Накануне Дня города у здания администрации Кировского округа (ул. Профинтерна, 15) откроется обновлённая Доска почёта. Здесь разместят новые лица. Все они признаны лучшими тружениками Левобережья. Это социальный педагог школы № 21 Зоя Ядыкина, инструктор по спорту "Омского молодёжного многофункционального центра" Владимир Михайлов, художник-декоратор "Культурно-досугового центра "Иртыш" Людмила Ющенко и многие другие. Торжественное открытие - 23 июля.

Фото: vk.com/omsk.


Поделиться новостью
Новости партнеров



Новости и события

прямой эфир
Час новостей. 11:00.
Овертайм. Лето. Ил-34 прилетел. Сюрприз от Сопина — последний штрих селекции. Каким он будет?
Система Orphus