13:08, 20 июня 2021
3 479

Первые лица региона поздравили медицинских работников

Первые лица региона поздравили медицинских работников
Их профессиональный праздник отмечают сегодня, 20 июня.
С поздравлениями к омским медработникам обратились губернатор Омской области Александр Бурков и председатель омского Заксобрания Владимир Варнавский. Они поблагодарили всех работников медучреждений за их незаменимую и ответственную работу, а также отметили, что их профессия — натсоящий подвиг.

«Ваш труд станет безусловным примером благородного служения людям и безграничной преданности однажды избранной профессии. Спасибо вам за самоотверженность и отзывчивость! Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемого запаса сил, благополучия и добра!» — говорится в поздравлении.

Фото: pixabay.com.


Добавить в избранные источники Яндекс.Новостей

Подписаться на канал Яндекс.Дзен

Подписаться на канал Телеграм

Новости партнеров



Новости и события

прямой эфир
Час новостей. 19:30.
Овертайм. Лето. Ил-34 прилетел. Сюрприз от Сопина — последний штрих селекции. Каким он будет?
Система Orphus