Управдом. Постскриптум. Выпуск от 12.02.2024.

Министр энергетики и жилищно-коммунального комплекса региона Владимир Шнипко рассказывает о темпах догазификации, перспективах появления голубого топлива в северных районах Омской области и переводе городских ТЭЦ на газ.
Общество

2024 12+ 3277

чт 20:00
О телепроекте

Все выпуски программы «Управдом» за 2024 год.

Подробнее Свернуть
Владимир Казанин
Ведущий программы «Управдом»
По вопросам размещения рекламы
обращайтесь по телефону:

2024 все выпуски

прямой эфир
Час новостей. 19:30.
Овертайм. Лето. Ил-34 прилетел. Сюрприз от Сопина — последний штрих селекции. Каким он будет?
Система Orphus