12:10, 5 августа 2025
1 459

Школьник из Омской области победил во всероссийском конкурсе и получил возможность поехать в «Артек»

Школьник из Омской области победил во всероссийском конкурсе и получил возможность поехать в «Артек»
Артём Баранов из Седельниковского района представил законодательную инициативу в области лесного хозяйства.
Ученик Седельниковской школы № 1 Артём Баранов стал победителем конкурса, который проводил Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет имени С.М. Кирова совместно с МДЦ «Артек». В октябре омич отправится на тематическую смену «Лес и закон» в знаменитом детском центре.

Для участия в конкурсе среди школьников 15-17 лет необходимо было представить законодательную инициативу в области лесного хозяйства и записать видеоролик. Артём успешно справился со всеми испытаниями.

«Поздравляю Артёма, его родителей и наставников с победой. Желаю продуктивно провести время в „Артеке“ и найти новых друзей», — отметила министр образования Омской области Ольга Степанова.


По теме:


Добавить в избранные источники Дзен.Новостей

Подписаться на канал Дзен

Подписаться на канал Телеграм

Поделиться новостью
Новости партнеров



Новости и события

прямой эфир
Час новостей. 19:30.
Овертайм. Лето. Ил-34 прилетел. Сюрприз от Сопина — последний штрих селекции. Каким он будет?
Система Orphus