22:00, 28 августа 2025
1 723

В Омске из-за агрессивного пассажира экстренно посадили самолёт, который следовал из Москвы в Барнаул

Возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве.
Пьяный житель Подмосковья неадекватно себя вёл, мешал работе экипажа и конфликтовал с другими пассажирами. Когда стало ясно, что мужчина угрожает безопасности полёта, самолёт решили посадить в ближайшем аэропорту.

После приземления в Омске пассажира встретили полицейские. Возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве.


Фото: 12 канал.

По теме:
Транспортная полиция сняла дебошира с рейса Омск — Москва
Омича задержали за нарушение правил безопасности на борту самолёта

Добавить в избранные источники Дзен.Новостей

Подписаться на канал Дзен

Подписаться на канал Телеграм

Поделиться новостью
Новости партнеров



Новости и события

прямой эфир
Час новостей. 14:00.
Овертайм. Лето. Ил-34 прилетел. Сюрприз от Сопина — последний штрих селекции. Каким он будет?
Система Orphus