22:05, 7 марта 2026
1 413

Тюменские медицинские работники прошли в Омске обучение по экстренной помощи

Тюменские медицинские работники прошли в Омске обучение по экстренной помощи
Об этом рассказали в пресс-службе минздрава.
В Центре повышения квалификации прошли обучение специалисты из Тюмени. Медицинские работники отработали порядок действий при проведении сердечно-лёгочной реанимации.

«Благодарим Ассоциацию медицинских сестер Тюменской области за доверие и выбор нашей площадки для обучения. Уверены, что полученные знания и, главное, новый опыт командной работы станут надёжной опорой в ежедневной практике тюменских коллег», — отметили в Центре повышения квалификации работников здравоохранения Омской области.


Фото: нейросеть.

По теме:
Более 170 будущих врачей проходят стажировку в омских медучреждениях

Добавить в избранные источники Дзен.Новостей

Подписаться на канал Дзен

Подписаться на канал Телеграм

Поделиться новостью
Новости партнеров



Новости и события

прямой эфир
Час новостей. 11:00.
Овертайм. Лето. Ил-34 прилетел. Сюрприз от Сопина — последний штрих селекции. Каким он будет?
Система Orphus