Виталий Хоценко в ходе рабочей поездки посетил завод «Высокие технологии»
Губернатор оценил производственный потенциал предприятия, выпускающего топливно-регулирующую аппаратуру.
Губернатор Омской области Виталий Хоценко в рамках объезда промышленных предприятий региона посетил АО «Высокие технологии» — одно из ведущих омских заводов в сфере высокотехнологичного машиностроения.
Руководители предприятия Дмитрий Шишкин и Сергей Морев показали губернатору производственные цеха и рассказали о выпускаемой продукции.
«Завод динамично развивается и модернизируется. Важно, что руководство предприятия уделяет особое внимание поддержке наших бойцов и готово участвовать в региональной программе по переподготовке и трудоустройству ветеранов специальной военной операции», — сообщил Виталий Хоценко.
С руководством завода обсудили перспективы развития предприятия, в том числе вопросы импортозамещения.
Руководители предприятия Дмитрий Шишкин и Сергей Морев показали губернатору производственные цеха и рассказали о выпускаемой продукции.
«Завод динамично развивается и модернизируется. Важно, что руководство предприятия уделяет особое внимание поддержке наших бойцов и готово участвовать в региональной программе по переподготовке и трудоустройству ветеранов специальной военной операции», — сообщил Виталий Хоценко.
С руководством завода обсудили перспективы развития предприятия, в том числе вопросы импортозамещения.
Фото: пресс-служба губернатора и правительства Омской области.
По теме:
Губернатор Виталий Хоценко провёл рабочую встречу с новым гендиректором ОНПЗ Кириллом МорозовымОмский «Электроточприбор» взял Гран-при на международной выставке в Новокузнецке
Теги
Поделиться новостью
Новости партнеров
По теме

