сегодня в 13:48
171

Виталий Хоценко в ходе рабочей поездки посетил завод «Высокие технологии»

Виталий Хоценко в ходе рабочей поездки посетил завод «Высокие технологии»
Губернатор оценил производственный потенциал предприятия, выпускающего топливно-регулирующую аппаратуру.
Губернатор Омской области Виталий Хоценко в рамках объезда промышленных предприятий региона посетил АО «Высокие технологии» — одно из ведущих омских заводов в сфере высокотехнологичного машиностроения.

Руководители предприятия Дмитрий Шишкин и Сергей Морев показали губернатору производственные цеха и рассказали о выпускаемой продукции.

«Завод динамично развивается и модернизируется. Важно, что руководство предприятия уделяет особое внимание поддержке наших бойцов и готово участвовать в региональной программе по переподготовке и трудоустройству ветеранов специальной военной операции», — сообщил Виталий Хоценко.

С руководством завода обсудили перспективы развития предприятия, в том числе вопросы импортозамещения.

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Омской области.

По теме:
Губернатор Виталий Хоценко провёл рабочую встречу с новым гендиректором ОНПЗ Кириллом Морозовым
Омский «Электроточприбор» взял Гран-при на международной выставке в Новокузнецке

Добавить в избранные источники Дзен.Новостей

Подписаться на канал Дзен

Подписаться на канал Телеграм

Поделиться новостью
Новости партнеров
По теме



Новости и события

прямой эфир
Час новостей. 14:00.
Овертайм. Лето. Ил-34 прилетел. Сюрприз от Сопина — последний штрих селекции. Каким он будет?
Система Orphus