17:29, 27 марта 2019
3 119

Видео омского "Авангарда" про героев Марвел набирает обороты

Ролик посвящён предстоящей битве с "Салаватом Юлаевым".

Мстители, Дедпул, Халк и Черепашки Ниндзя. Финальную битву Востока между "Авангардом" и уфимским "Салаватом Юлаевым" омский клуб представил как битву героев комиксов Марвел. Видео в социальных сетях уже набрало сотни просмотров. Уфимцев сравнили с "зелёными" персонажами голливудских экшнов -  марвеловским Халком, Гринчем, Маской и черепашками Ниндзя. Себя же "ястребы" видят героями "в красном". 

Финал конференции стартует 29 марта. Первые две игры пройдут в Балашихе при полных трибунах - билеты болельщики раскупили всего за несколько дней. 

Поделиться новостью
Новости партнеров



Новости и события

прямой эфир
Час новостей. 19:30.
Овертайм. Лето. Ил-34 прилетел. Сюрприз от Сопина — последний штрих селекции. Каким он будет?
Система Orphus