Указом президента РФ спикер Заксобрания Омской области Варнавский награждён орденом Александра Невского
Владимира Варнавского наградили за активную законотворческую деятельность и многолетнюю добросовестную работу.
Как сообщили в пресс-службе облправительства, сегодня, 14 июля, заместитель полномочного представителя президента России в СФО Любовь Бурда с рабочим визитом приехала в наш регион. Она приняла участие в заседании Законодательного собрания Омской области, где наградила бессменного председателя областного парламента.
По указу главы государства Владимира Путина Владимир Варнавский получил орден Александра Невского за активную законотворческую деятельность и многолетнюю добросовестную работу. Любовь Бурда передала слова благодарности председателю Заксобрания от полпреда президента России в СФО Анатолия Серышева. Она подчеркнула, что вручить государственную награду Владимиру Варнавскому — большая честь.
«События новейшей истории позволили вам внести особенный вклад в развитие и Омской области, и Российской Федерации. В 90-е годы субъектам федерации было предоставлено право творить собственное законодательство, и Владимир Алексеевич активно взялся за эту работу. Вот уже много лет вы избираетесь — это показатель и вашей ответственной работы, и отношения ваших избирателей лично к вам. А учитывая ваш огромный опыт, вы представляли Российскую Федерацию в Палате регионов Конгресса местных и региональных властей Совета Европы. Спасибо вам за ваш огромный труд!» — обратилась к Варнавскому Любовь Бурда.

Владимир Варнавский поблагодарил заместителя полпреда за то, что его наградили на родной омской земле.
«Прежде всего благодарю президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина за оценку совместного вместе с вами труда. Я благодарен вам за оказанное мне доверие, за поддержку, за конструктивную работу во благо омичей и нашей великой России. Впереди много дел, и мы с ними справимся! Спасибо большое», — прокомментировал председатель Законодательного Собрания Омской области.
Напомним, что Владимир Варнавский занимает эту должность с 1994 года. С 1996 года он возглавил российскую делегацию в Палате регионов Конгресса местных и региональных властей Совета Европы.
По указу главы государства Владимира Путина Владимир Варнавский получил орден Александра Невского за активную законотворческую деятельность и многолетнюю добросовестную работу. Любовь Бурда передала слова благодарности председателю Заксобрания от полпреда президента России в СФО Анатолия Серышева. Она подчеркнула, что вручить государственную награду Владимиру Варнавскому — большая честь.
«События новейшей истории позволили вам внести особенный вклад в развитие и Омской области, и Российской Федерации. В 90-е годы субъектам федерации было предоставлено право творить собственное законодательство, и Владимир Алексеевич активно взялся за эту работу. Вот уже много лет вы избираетесь — это показатель и вашей ответственной работы, и отношения ваших избирателей лично к вам. А учитывая ваш огромный опыт, вы представляли Российскую Федерацию в Палате регионов Конгресса местных и региональных властей Совета Европы. Спасибо вам за ваш огромный труд!» — обратилась к Варнавскому Любовь Бурда.
Владимир Варнавский поблагодарил заместителя полпреда за то, что его наградили на родной омской земле.
«Прежде всего благодарю президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина за оценку совместного вместе с вами труда. Я благодарен вам за оказанное мне доверие, за поддержку, за конструктивную работу во благо омичей и нашей великой России. Впереди много дел, и мы с ними справимся! Спасибо большое», — прокомментировал председатель Законодательного Собрания Омской области.
Напомним, что Владимир Варнавский занимает эту должность с 1994 года. С 1996 года он возглавил российскую делегацию в Палате регионов Конгресса местных и региональных властей Совета Европы.
Фото: портал правительства Омской области.
По теме:
Президент присвоил омичу Андранику Гаспаряну звание Героя РоссииКоллектив Омского театра драмы получил Благодарственное письмо президента РФ Владимира Путина
Игроки омского «Авангарда» встретились с Владимиром Путиным и получили государственные награды
Теги
Поделиться новостью
Новости партнеров
По теме

