11:59, 27 июня 2024
2 375

В Омской области утонули два молодых человека

В Омской области утонули два молодых человека
Одному погибшему было 17 лет, другому 18.
Как сообщили в областном следкоме, вчера, 26 июня, около 18 часов 17-летний студент утонул в реке Большой в Большеречье, пытаясь переплыть с одного берега на другой. Друзья пытались спасти его, но безуспешно. Возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности".

В этот же день около 18 часов в Седельниковском районе 18-летний житель села Голубовка во время рыбалки поскользнулся и упал с плотины в пруд глубиной более 4 метров. Он не умел плавать и утонул. Проводится доследственная проверка, в результате которой будут установлены все обстоятельства произошедшего.

Фото: 12 канал.

По теме:
В Омской области рыбак запутался в сетях и утонул
На территории Советского парка в Омске утонула девочка



Добавить в избранные источники Яндекс.Новостей

Подписаться на канал Яндекс.Дзен

Подписаться на канал Телеграм

Поделиться новостью
Новости партнеров

Новости и события

прямой эфир
Час новостей. 14:00.
Овертайм. Лето. Ил-34 прилетел. Сюрприз от Сопина — последний штрих селекции. Каким он будет?
Система Orphus