В Омской области утонули ещё двое мужчин
Первому было 24 года, второму — 55 лет.
Как сообщили в областном УМВД, 24-летний молодой человек утонул в Омске, на территории Центрального округа, во время купания с друзьями после отдыха в баре. Находясь в воде, он не смог справиться с течением и пошёл ко дну. Его тело ищут.Вторая трагедия случилось в Омском районе. Компания приятелей отдыхала на берегу Иртыша. Во время купания 55-летний мужчина начал тонуть. Приятели вытащили его из воды и вызвали скорую, но пострадавший скончался до приезда врачей.
Следователи проводят проверки, чтобы окончательно установить обстоятельства несчастных случаев. Полиция напоминает, что опасно купаться в не оборудованных для этого местах, также не следует заходить в воду в нетрезвом виде.
Фото: архив 12 канала.
По теме:
В Омской области подросток утонул в Иртыше в метре от берега
Омский следком возбудил уголовное дело из-за гибели ребёнка на воде
Омский следком возбудил уголовное дело из-за гибели ребёнка на воде
Теги
Поделиться новостью
Новости партнеров
По теме

