сегодня в 10:53
119

В Омской области утонули ещё двое мужчин

В Омской области утонули ещё двое мужчин
Первому было 24 года, второму — 55 лет.
Как сообщили в областном УМВД, 24-летний молодой человек утонул в Омске, на территории Центрального округа, во время купания с друзьями после отдыха в баре. Находясь в воде, он не смог справиться с течением и пошёл ко дну. Его тело ищут.

Вторая трагедия случилось в Омском районе. Компания приятелей отдыхала на берегу Иртыша. Во время купания 55-летний мужчина начал тонуть. Приятели вытащили его из воды и вызвали скорую, но пострадавший скончался до приезда врачей.

Следователи проводят проверки, чтобы окончательно установить обстоятельства несчастных случаев. Полиция напоминает, что опасно купаться в не оборудованных для этого местах, также не следует заходить в воду в нетрезвом виде.


Фото: архив 12 канала.

По теме:


Добавить в избранные источники Дзен.Новостей

Подписаться на канал Дзен

Подписаться на канал Телеграм

Поделиться новостью
Новости партнеров

Новости и события

прямой эфир
Час новостей. 11:00.
Овертайм. Лето. Ил-34 прилетел. Сюрприз от Сопина — последний штрих селекции. Каким он будет?
Система Orphus