15:54, 5 июля 2024
2 437

В Омской области утонули двое мужчин

В Омской области утонули двое мужчин
Это произошло в Исилькульском и Большереченском районах.
В МЧС России по Омской области сообщили о двух инцидентах в Исилькульском и Большереченском районах.

В Исилькульском районе очевидцы вытащили тело мужчины из котлована. Сообщается, что он плавал в необорудованном месте и утонул.

В Большереченском районе сотрудники полиции извлекли тело 47-летнего местного жителя из реки Иртыш. Он утонул при купании в нетрезвом состоянии также в необорудованном месте.

В МЧС напоминают: заходить в воду можно только на официальных пляжах, в разрешённых для этого местах.

Фото: МЧС России.

По теме:


Добавить в избранные источники Яндекс.Новостей

Подписаться на канал Яндекс.Дзен

Подписаться на канал Телеграм

Поделиться новостью
Новости партнеров

Новости и события

прямой эфир
Час новостей. 14:00.
Овертайм. Лето. Ил-34 прилетел. Сюрприз от Сопина — последний штрих селекции. Каким он будет?
Система Orphus