09:41, 16 февраля 2025
3 539

Капитан омского «Авангарда» рассказал об изменениях после смены главного тренера

Капитан омского «Авангарда» рассказал об изменениях после смены главного тренера
Хоккеист перечислил плюсы.
Капитан омского «Авангарда» Дамир Шарипзянов рассказал о позитивных изменениях в команде после прихода главного тренера Ги Буше. По словам хоккеиста, новый тренерский штаб изменил подход к тренировкам и философию игры, что положительно сказалось на результатах команды.

«Осенью наши дела никуда не годились. Сейчас состояние команды и в эмоциональном, и в физическом плане неплохое. Играем в хороший хоккей, болельщики вроде довольны. Усиленно готовимся сейчас к плей-офф. Ждём, конечно, возвращения в строй всех травмированных игроков», сообщил Шарипзянов.

Хоккеист «Авангарда» также отметил, что, несмотря на трудности в начале сезона, хоккеисты поддерживали друг друга и сохраняли боевой настрой.


Фото: ХК «Авангард».
По теме:
«Авангард» разгромил «Амур» со счётом 7:1
Омский «Авангард» одолел владивостокский «Адмирал» со счётом 5:2

Добавить в избранные источники Яндекс.Новостей

Подписаться на канал Яндекс.Дзен

Подписаться на канал Телеграм

Поделиться новостью
Новости партнеров



Новости и события

прямой эфир
Час новостей. 11:00.
Овертайм. Лето. Ил-34 прилетел. Сюрприз от Сопина — последний штрих селекции. Каким он будет?
Система Orphus