16:39, 28 июля 2025
1 769

Виталий Хоценко и Анатолий Серышев встретили у трапа самолёта прилетевшего в Омск Михаила Мишустина

Виталий Хоценко и Анатолий Серышев встретили у трапа самолёта прилетевшего в Омск Михаила Мишустина
Премьер-министр России прибыл в наш регион с рабочим визитом.
В Омске Мишустин планирует побывать в ОмГУ им. Ф.М. Достоевского и Госпитале для ветеранов войн. Также он проведёт встречу с главой региона Виталием Хоценко. Вместе с Михаилом Мишустиным в Омскую область прибыли министр здравоохранения России Михаил Мурашко и глава миннауки РФ Валерий Фальков.

В областном правительстве отметили, что это первый визит Михаила Мишустина в Омскую область в статусе председателя Правительства России. Ранее премьер-министр посетил Амурскую область, Забайкальский край и Республику Алтай.

Фото: Сергей Мельников.



Добавить в избранные источники Дзен.Новостей

Подписаться на канал Дзен

Подписаться на канал Телеграм

Поделиться новостью
Новости партнеров



Новости и события

прямой эфир
Час новостей. 19:30.
Овертайм. Лето. Ил-34 прилетел. Сюрприз от Сопина — последний штрих селекции. Каким он будет?
Система Orphus