12:18, 5 декабря 2025
1 357

В Омске активистам вручили почётные знаки «За вклад в развитие добровольческой деятельности»

Об этом сообщил глава региона.
Сегодня, 5 декабря, в День добровольца, омским волонтёрам вручили почётные знаки «За вклад в развитие добровольческой деятельности».

«Каждый его обладатель — человек, чей многолетний труд, лидерские качества и преданность идеалам добра стали примером для тысяч омичей. Благодарю за работу на благо земляков», — сказал губернатор Омской области.

Также отметили победителей регионального этапа Международной премии #МЫВМЕСТЕ.


Фото: правительство Омской области. 

По теме:
Омских волонтёров наградят почётными знаками за активную деятельность
В Омской области наградили лучших волонтёров 2024 года


Добавить в избранные источники Дзен.Новостей

Подписаться на канал Дзен

Подписаться на канал Телеграм

Поделиться новостью
Новости партнеров



Новости и события

прямой эфир
Час новостей. 19:30.
Овертайм. Лето. Ил-34 прилетел. Сюрприз от Сопина — последний штрих селекции. Каким он будет?
Система Orphus