15:52, 11 декабря 2025
1 063

Трое омских школьников стали победителями Всероссийского конкурса сочинений

Трое омских школьников стали победителями Всероссийского конкурса сочинений
Церемония награждения прошла в министерстве просвещения РФ.
Трое учащихся из Омской области вошли в число победителей Всероссийского конкурса сочинений — 2025. Торжественная церемония награждения состоялась в Москве, где наградили 100 финалистов из 59 регионов страны.

Омскую область на федеральном этапе представили семиклассница Алёна Давыдова из Ивановской школы Саргатского района, восьмиклассница Милена Никитина из Таврической школы и десятиклассница Яна Ротова из Большереченской школы. Все трое удостоились наград за свои творческие работы.

Всероссийский конкурс сочинений учреждён министерством просвещения РФ. В этом году на федеральный этап поступило 442 работы, из которых жюри отобрало 100 лучших.

Фото: нейросеть.

По теме:


Добавить в избранные источники Дзен.Новостей

Подписаться на канал Дзен

Подписаться на канал Телеграм

Поделиться новостью
Новости партнеров



Новости и события

прямой эфир
Час новостей. 14:00.
Овертайм. Лето. Ил-34 прилетел. Сюрприз от Сопина — последний штрих селекции. Каким он будет?
Система Orphus