В омском парке поселится 21 динозавр
Дети и их родители смогут оценить размеры древнейших животных.
5 апреля в парке 30-летия ВЛКСМ откроется выставка динозавров. Экспозиция разместится в ангаре, который расположен у входа на территорию парка со стороны ул. Масленникова. Всего омичи увидят 21 динозавра, некоторые из них высотой в 2,5 метра. Добавим, что выставка будет работать с 11:00 до 20:00 до 1 октября. Стоимость детского билета - 200 рублей, взрослого - 250 рублей. Увидеть динозавров бесплатно смогут дети до трёх лет, дети с ограниченными физическими возможностями, дети-сироты, дети из малоимущих семей, ветераны Великой Отечественной войны, боевых действий, труженики тыла. На коллективные посещения действуют скидки. Кроме того, в парке работают страусиная ферма, контактный зоопарк, конные прогулки, а также в 2019 году открылся хаски-парк "Юрта".
Источник фото: vk.com/omsk
Теги
Поделиться новостью
Новости партнеров
По теме

