20:07, 15 мая 2026
1 327

В Омске наградили победителей всероссийских педагогических конкурсов

Почётными грамотами и премиями отмечены учителя школ, воспитатели и педагоги дополнительного образования региона.
Яркая торжественная церемония прошла в Доме учителя. Почётными грамотами и премиями отмечены учителя школ, воспитатели и педагоги дополнительного образования региона. Многие из них будут представлять область на федеральном уровне.

«Участие в конкурсе „Учитель года“ — это невероятные эмоции, потому что это возможность поделиться своим опытом, посмотреть на свою работу со стороны, познакомиться с коллегами. С одной стороны, мы были как конкуренты, а с другой стороны — мы как одна семья, в которой всегда поддерживали друг друга даже на этапах подготовки», — рассказала учитель биологии Инженерного лицея ОмАВИАТ г. Омска, лауреат в номинации «Учитель года» Наталья Бровкина.

Фото: 12 канал.

По теме:


Добавить в избранные источники Дзен.Новостей

Подписаться на канал Дзен

Подписаться на канал Телеграм

Поделиться новостью
Новости партнеров



Новости и события

прямой эфир
Час новостей. 22:30.
Овертайм. Интервью с Андреем Мишуровым.
Система Orphus