В Любинском районе отремонтировали автовокзал

В Любинском районе отремонтировали автовокзал
На ремонт здания направили более 15 миллионов рублей.
В Любинском районе Омской области завершён капитальный ремонт здания автовокзала. Работы проведены при поддержке губернатора Омской области Виталия Хоценко, сообщил глава района Абай Ракимжанов.

На объекте отремонтировали кровлю и фасад, заменили полы и оконные проёмы, обновили систему отопления и внутреннюю отделку помещений. Также оборудовали тёплый санузел, новые кассы и площадку для посадки и высадки пассажиров.

Здание принадлежало АО «Омскоблавтотранс» и более 20 лет не ремонтировалось капитально. В прошлом году район выкупил его в собственность. В дальнейшем в здании планируют открыть музей, посвящённый истории привокзальной площади.


По теме:


Добавить в избранные источники Дзен.Новостей

Подписаться на канал Дзен

Подписаться на канал Телеграм

Поделиться новостью
Новости партнеров



Новости и события

прямой эфир
Час новостей. 14:00.
Овертайм. Лето. Ил-34 прилетел. Сюрприз от Сопина — последний штрих селекции. Каким он будет?
Система Orphus