В Любинском районе отремонтировали автовокзал
На ремонт здания направили более 15 миллионов рублей.
В Любинском районе Омской области завершён капитальный ремонт здания автовокзала. Работы проведены при поддержке губернатора Омской области Виталия Хоценко, сообщил глава района Абай Ракимжанов.
На объекте отремонтировали кровлю и фасад, заменили полы и оконные проёмы, обновили систему отопления и внутреннюю отделку помещений. Также оборудовали тёплый санузел, новые кассы и площадку для посадки и высадки пассажиров.
Здание принадлежало АО «Омскоблавтотранс» и более 20 лет не ремонтировалось капитально. В прошлом году район выкупил его в собственность. В дальнейшем в здании планируют открыть музей, посвящённый истории привокзальной площади.
На объекте отремонтировали кровлю и фасад, заменили полы и оконные проёмы, обновили систему отопления и внутреннюю отделку помещений. Также оборудовали тёплый санузел, новые кассы и площадку для посадки и высадки пассажиров.
Здание принадлежало АО «Омскоблавтотранс» и более 20 лет не ремонтировалось капитально. В прошлом году район выкупил его в собственность. В дальнейшем в здании планируют открыть музей, посвящённый истории привокзальной площади.
По теме:
«Команда президента» посетила Русско-Полянский район
В селе Максимовка по инициативному бюджетированию обновили хоккейную коробку
В селе Максимовка по инициативному бюджетированию обновили хоккейную коробку
Теги
Поделиться новостью
Новости партнеров
По теме

