сегодня в 10:42
127

В Омске поезд сбил подростка в наушниках

В Омске поезд сбил подростка в наушниках
Обстоятельства происшествия устанавливают сотрудники транспортной полиции и следователи.
Трагедия произошла на перегоне станций Карбышево-1 — Пламя. По предварительным данным транспортной полиции, 16-летний подросток переходил железнодорожные пути в неположенном месте и не отреагировал на приближающийся электропоезд.

Машинист подал звуковой сигнал и применил экстренное торможение, однако избежать наезда не удалось. От полученных травм юноша скончался. Сейчас обстоятельства происшествия устанавливают сотрудники транспортной полиции и следователи.


Фото: 12 канал.

По теме:
Омич попал под грузовой поезд
Омичка погибла, пытаясь перейти железнодорожные пути в неположенном месте

Добавить в избранные источники Дзен.Новостей

Подписаться на канал Дзен

Подписаться на канал Телеграм

Поделиться новостью
Новости партнеров



Новости и события

прямой эфир
Час новостей. 11:00.
Овертайм. Лето. Ил-34 прилетел. Сюрприз от Сопина — последний штрих селекции. Каким он будет?
Система Orphus