В Омске благодаря совместным усилиям депутатов и администрации отремонтировали крышу ДК «Красная Гвардия»
Теперь творческие коллективы могут работать без помех.
Капитальный ремонт крыши ДК имени Красной Гвардии в Омске провели при участии депутатов Омского горсовета Константина Гаврика и Андрея Бондаренко, депутата Заксобрания Омской области Владимира Седельникова и городской администрации.Аварийная кровля с протечками угрожала зданию и мешала работе творческих коллективов — в ДК занимаются почти 500 омичей: здесь работают театральные, хореографические и хоровые студии.
Депутат Андрей Бондаренко отметил символичность ремонта в год, когда Омск — культурная столица России, и поблагодарил коллег за проделанную работу. Теперь артисты могут спокойно готовиться к выступлениям, а зрители — наслаждаться концертами и спектаклями в комфортных и безопасных условиях.
Фото: Наталья Макарова.
По теме:
Омичи активно голосуют за благоустройство территории у ДК «Химик»
Теги
Поделиться новостью
Новости партнеров
По теме

