08:20, 14 сентября 2020
2 125

По Омской области проедут машины, работающие на природном газе

По Омской области проедут машины, работающие на природном газе
Пробег стартовал из Санкт-Петербурга.
А финишируют автомобилисты 2 октября в городе Мирном. На пути участников акции - 36 населенных пунктов и больше 8 тысяч километров пути. В 2019 году Владимир Путин, обращаясь с посланием к Федеральному Собранию, отметил необходимость активнее участвовать в проектах по развитию газомоторного топлива, инвестировать в создание сети заправок и топливных систем, использующих природный газ.
Поделиться новостью
Новости партнеров



Новости и события

прямой эфир
Час новостей. 19:30.
Овертайм. Лето. Ил-34 прилетел. Сюрприз от Сопина — последний штрих селекции. Каким он будет?
Система Orphus