Жители Омской области выбрали 32 объекта для благоустройства в 2027 году

Жители Омской области выбрали 32 объекта для благоустройства в 2027 году
В голосовании минстроя России приняли участие более 173 тысяч омичей.
Минстрой России подвёл итоги всероссийского голосования за объекты благоустройства 2027 года. В Омской области победителями признаны 32 объекта — набережные, пешеходные аллеи, привокзальные и торговые площади, детские площадки и другие общественные пространства.

Губернатор Омской области Виталий Хоценко поблагодарил жителей региона за активность. Объекты-победители благоустроят в первоочередном порядке в 2027 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».


По теме:


Добавить в избранные источники Дзен.Новостей

Подписаться на канал Дзен

Подписаться на канал Телеграм

Поделиться новостью
Новости партнеров



Новости и события

прямой эфир
Час новостей. 17:00.
Овертайм. Лето. Ил-34 прилетел. Сюрприз от Сопина — последний штрих селекции. Каким он будет?
Система Orphus