сегодня в 13:54
145

В Омске иномарка сбила ребёнка на самокате

В Омске иномарка сбила ребёнка на самокате
ДТП произошло во дворе жилого дома на улице Заозёрной.
В городке Нефтяников иномарка сбила ребёнка на самокате. ДТП произошло во дворе дома на Заозёрной, 52. Кадры с видеорегистратора опубликовала Госавтоинспекция. Судя по всему, 34-летний водитель иномарки и 9-летний подросток не видели друг друга, отчего на скорости ребёнок налетел на капот машины.

С травмами мальчик доставлен в больницу. Обстоятельства происшествия устанавливаются.


Фото: 12 канал.

По теме:
Прокуратура взяла на контроль установление обстоятельств ДТП, в результате которого пострадал школьник
В Омске водитель сбил 9-летнего велосипедиста и скрылся

Добавить в избранные источники Дзен.Новостей

Подписаться на канал Дзен

Подписаться на канал Телеграм

Поделиться новостью
Новости партнеров



Новости и события

прямой эфир
Час новостей. 14:00.
Овертайм. Лето. Ил-34 прилетел. Сюрприз от Сопина — последний штрих селекции. Каким он будет?
Система Orphus