Омских призывников торжественно проводили на службу в Президентский полк
Новобранцы, прошедшие строгий отбор, будут нести службу в одной из самых престижных структур Федеральной службы охраны.
Сегодня, 26 июня, проводили призывников, которым предстоит нести службу в Президентском полку. Торжественная церемония состоялась в Парке 30-летия Победы. Со словами напутствия к молодым людям обратились представители омского гарнизона. Проводить новобранцев пришли родные и близкие.
Службу коменданта Московского Кремля несут лучшие из лучших — юноши, прошедшие серьёзный отбор и имеющие хорошую физическую подготовку.
Службу коменданта Московского Кремля несут лучшие из лучших — юноши, прошедшие серьёзный отбор и имеющие хорошую физическую подготовку.
Фото: 12 канал.
Теги
Поделиться новостью
Новости партнеров
По теме

