сегодня в 15:13
139

Омских призывников торжественно проводили на службу в Президентский полк

Новобранцы, прошедшие строгий отбор, будут нести службу в одной из самых престижных структур Федеральной службы охраны.
Сегодня, 26 июня, проводили призывников, которым предстоит нести службу в Президентском полку. Торжественная церемония состоялась в Парке 30-летия Победы. Со словами напутствия к молодым людям обратились представители омского гарнизона. Проводить новобранцев пришли родные и близкие.

Службу коменданта Московского Кремля несут лучшие из лучших — юноши, прошедшие серьёзный отбор и имеющие хорошую физическую подготовку.


Фото: 12 канал.

В Омске состоялась торжественная отправка призывников на срочную службу

Добавить в избранные источники Дзен.Новостей

Подписаться на канал Дзен

Подписаться на канал Телеграм

Поделиться новостью
Новости партнеров



Новости и события

прямой эфир
Час новостей. 14:00.
Овертайм. Лето. Ил-34 прилетел. Сюрприз от Сопина — последний штрих селекции. Каким он будет?
Система Orphus