сегодня в 15:11
135

В Омской области пять выпускников набрали по 200 баллов на двух экзаменах ЕГЭ

В Омской области пять выпускников набрали по 200 баллов на двух экзаменах ЕГЭ
Об этом рассказал губернатор Виталий Хоценко.
Пять выпускников Омской области набрали максимальные 100 баллов сразу на двух экзаменах Единого государственного экзамена. Среди них — учащиеся омских лицеев и гимназий: Михаил Грузд, Анастасия Ратынская, Михаил Колесников, Арсений Цуканов и Ярослав Игнатов.

Высокие результаты ребята показали по русскому языку, химии, литературе, профильной математике и физике.

Всего в этом году в регионе 45 выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов. Губернатор поздравил школьников с успехом, отметив, что область гордится талантливой молодёжью.

Фото: нейросеть.

По теме:


Добавить в избранные источники Дзен.Новостей

Подписаться на канал Дзен

Подписаться на канал Телеграм

Поделиться новостью
Новости партнеров



Новости и события

прямой эфир
Час новостей. 17:00.
Овертайм. Лето. Ил-34 прилетел. Сюрприз от Сопина — последний штрих селекции. Каким он будет?
Система Orphus