11:21, 16 мая 2019
4 095

Омские госавтоинспекторы выписали штрафы любителям темной пленки

Омские госавтоинспекторы выписали штрафы любителям темной пленки
Стражи дорог провели рейд.

Всего за пару часов выявили десятки нарушений. За несоблюдение правил водителям пришлось не только раскошелиться, но и снять со стекол не пропускающую свет защиту. Теперь, если их вновь поймают с тонировкой, наказание будет куда серьёзнее. Нарушителей могут отправить за решетку на 15 суток.
Поделиться новостью
Новости партнеров



Новости и события

прямой эфир
Час новостей. 11:00.
Овертайм. Лето. Ил-34 прилетел. Сюрприз от Сопина — последний штрих селекции. Каким он будет?
Система Orphus