сегодня в 19:07
95

Два омских предприятия отметили на Национальной премии «Золотой Меркурий»

Два омских предприятия отметили на Национальной премии «Золотой Меркурий»
ООО «Зерновые линии» и АО «Группа компаний «Титан» признаны лучшими экспортёрами 2025 года.
В Москве завершился федеральный этап Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий». По итогам 2025 года решением Национального экспертного совета лауреатами стали два предприятия Омской области.

ООО «Зерновые линии» победило в номинации «Лучшее предприятие-экспортёр в сфере услуг», а АО «Группа компаний «Титан» — в номинации «Лучшее предприятие-экспортёр в сфере промышленного производства».

Награды подтверждают, что омские предприятия успешно работают на внешних рынках и задают высокие стандарты качества на федеральном уровне. Организацию регионального этапа конкурса обеспечила Торгово-промышленная палата Омской области.


По теме:


Добавить в избранные источники Дзен.Новостей

Подписаться на канал Дзен

Подписаться на канал Телеграм

Поделиться новостью
Новости партнеров



Новости и события

прямой эфир
Час новостей. 19:30.
Овертайм. Лето. Ил-34 прилетел. Сюрприз от Сопина — последний штрих селекции. Каким он будет?
Система Orphus