Два омских предприятия отметили на Национальной премии «Золотой Меркурий»
ООО «Зерновые линии» и АО «Группа компаний «Титан» признаны лучшими экспортёрами 2025 года.
В Москве завершился федеральный этап Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий». По итогам 2025 года решением Национального экспертного совета лауреатами стали два предприятия Омской области.
ООО «Зерновые линии» победило в номинации «Лучшее предприятие-экспортёр в сфере услуг», а АО «Группа компаний «Титан» — в номинации «Лучшее предприятие-экспортёр в сфере промышленного производства».
Награды подтверждают, что омские предприятия успешно работают на внешних рынках и задают высокие стандарты качества на федеральном уровне. Организацию регионального этапа конкурса обеспечила Торгово-промышленная палата Омской области.
ООО «Зерновые линии» победило в номинации «Лучшее предприятие-экспортёр в сфере услуг», а АО «Группа компаний «Титан» — в номинации «Лучшее предприятие-экспортёр в сфере промышленного производства».
Награды подтверждают, что омские предприятия успешно работают на внешних рынках и задают высокие стандарты качества на федеральном уровне. Организацию регионального этапа конкурса обеспечила Торгово-промышленная палата Омской области.
По теме:
В Омске представили 11 тысяч вакансий на всероссийской ярмарке трудоустройства
Участники международного форума знакомятся с Омском
Участники международного форума знакомятся с Омском
Теги
Поделиться новостью
Новости партнеров
По теме

